Форум Братеево: ТЦ "Ключевой" - Форум Братеево

Перейти к содержимому

Переключить чат Чат

ottobalt Иконка : (23 июля 2014 - 08:25 ) сегодня
ottobalt Иконка : (23 июля 2014 - 08:25 ) пользователи билайн Братеево- у вас работает телефон ?
avokado Иконка : (21 июля 2014 - 09:52 ) Кстати,arabesc, котята из вашего подъезда благополучно разъехались по домам, насколько я знаю.
avokado Иконка : (21 июля 2014 - 09:48 ) А у рабочих весьма креативный подход к работе. Подъезд ли возьмутся ремонтировать или что-либо ещё.
arabesc Иконка : (21 июля 2014 - 09:36 ) Возле станции метро А-А гастарбайтеры самозабвенно занимаются переводом полезного во вредное - красят бордюры. Валики чистят от краски там же рядом, о траву на газоне.
Wi-Fi Иконка : (14 июля 2014 - 01:37 ) http://fotki.yandex.ru/users/smithwizer/view/631782
Wi-Fi Иконка : (14 июля 2014 - 01:37 ) http://fotki.yandex....zer/view/631782
avokado Иконка : (07 июля 2014 - 12:00 ) На Домодедовской чёрная смородина по 100 руб( открытая ярмарка, в трёх местах продаётся, ряды ближе к одежде, которые).
Shtefan Иконка : (27 июня 2014 - 12:04 ) 26/06 на Городне проходил Братеевский рок фестиваль, было прикольно, человек 20 зрителей и молодые исполнители. Не все группы смогли сыграть т.к. одна из них употребляла в песнях мат и сотрудники управы все завернули.
avokado Иконка : (23 июня 2014 - 11:00 ) Почти каждый день в новостях совхоз Ленина показывают. Рассказывают как у них сбор урожая идёт. 100 тонн в день собирают. Сегодня, правда, сказали, что неурожай в этом году, вдвое меньше собирают. Ещё сказали, что цену ниже рыночной на 10% ставят. :scratch_one-s_head:
avokado Иконка : (18 июня 2014 - 08:31 ) Ах вот к чему у них сайт позеленел- к изменениям в лучшую сторону :)
kasatkamama Иконка : (18 июня 2014 - 05:22 ) Х5 Retail радикально обновит супермаркеты «Перекресток»: они получат новый логотип, изменят цены и ассортимент. Цель — вернуть покупателей и увеличить размер среднего чека Читайте далее: http://www.vedomosti...elenel?full#cut
aka-79 Иконка : (13 июня 2014 - 06:37 ) то-то я гляжу одними овощами на ярмарке теперь затариться можно... жаль, 3 года молоко там брала. да и не так уж жарко нынче
avokado Иконка : (13 июня 2014 - 05:24 ) aka-79, в жаркую погоду запретили торговать на ярмарках молоком, рыбой, колбасами.
aka-79 Иконка : (13 июня 2014 - 11:21 ) А кто знает: бочка с молоком на рынок больше не приезжает что ли? вторые выходные подряд ее не вижу....
avokado Иконка : (12 июня 2014 - 10:50 ) Рядом с ярмаркой установили фирменную палатку-клубнику совхоза Ленина.
avokado Иконка : (06 июня 2014 - 01:44 ) Была сегодня на Домодедовском рынке. На крытом рынке черешня 80-150 р/кг. Взяла за 130 ( на местной ярмарке точь-в-точь- 370). Клубника вся импортная , запаха вообще никакого.
В нескольких местах под клубникой картонка висит с надписью Кубанская. Ага, конечно.
100% импорт. На открытом рынке земляника 0,5 л банка- 200 р., клубника отечественная от 200 р.
Sonar Иконка : (03 июня 2014 - 07:48 )
avokado Иконка : (26 мая 2014 - 07:02 ) Sonar, это если попробовать поискать на сайте lifenews.ru ( я-то пресс-конференцию смотрела в прямом эфире, по телевизору). А сейчас журналисты в программе Пусть говорят, на первом канале.
Sonar Иконка : (26 мая 2014 - 06:08 ) arabesc,avokado, дайте ссылку, почитать)
Изменение размера пространство чата

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЦ "Ключевой"

#21 Пользователь офлайн   AIv_Jet Иконка

• Житель
  • PipPipPip
  • Номер микрорайона Братеево:Первый

Отправлено 18 июня 2011 - 17:15

Просмотр сообщенияя я и только я (17 июня 2011 - 12:36):

Прогуливался сегодня утром по Ключевому - скоро откроется Сбербанк на первом этаже! (слева от Виктории, выход к Паромной улице)Хоть что то нужное))

Да, неплохо! Хотя с другой стороны, в Братеево банков кроме "МКБ (Московский кредитный банк)" (1-ый микрорайон) и 3-4 "Сбребанков" вообще нет! Проценты в том же "Сбербанке" - это не проценты, а одно название: 3-5%!
Открыли бы какой-нибудь приличный банк!
0

#22 Пользователь офлайн   zatoch1 Иконка

• Житель
  • PipPipPip

Отправлено 18 июня 2011 - 18:00

Низкие проценты обусловлены гос. гарантией, что банк завтра не лопнет и будешь ты сидеть не с 10% годовых, а с 0 вообще.
0

#23 Пользователь офлайн   Axi.G. Иконка

• Меценат
  • PipPipPip
  • Номер микрорайона Братеево:Второй

Отправлено 18 июня 2011 - 18:03

Просмотр сообщенияAIv_Jet (18 июня 2011 - 17:15):

Да, неплохо! Хотя с другой стороны, в Братеево банков кроме "МКБ (Московский кредитный банк)" (1-ый микрорайон) и 3-4 "Сбребанков" вообще нет! Проценты в том же "Сбербанке" - это не проценты, а одно название: 3-5%!
Открыли бы какой-нибудь приличный банк!

Вы сейчас рассматриваете "Сбербанк" с точки зрения делового человека, и забываете про обычных граждан, для которых он, прежде всего, это оплата ЖКУ и получение различных госвыплат - т. е. наличие ещё одного отделения означает меньше очередей.
Банков мало, но забыли упомянуть "Авангард" (в Столице), "Банк Москвы" и "Траст" (в Реале, что, хотя, не очень удобно - было бы поближе), два отделения банка "Финсервис" (в первом и третьем микрорайоне, судя по их сайту - сам не видел).
Торговые центры, как я заметил, вообще как-то странно подходят к количеству банков и их банкоматов, представляемых в торговых залах...
1

#24 Пользователь офлайн   Sonar Иконка

• admin
  • PipPipPip
  • Интересы:Рыбалка, путешествия, туризм, электроника, радиолюбительство, радиосвязь, фотодело, астрономия, психология, евро-диско, техно-транс музыка

Отправлено 18 июня 2011 - 18:30

Просмотр сообщенияzatoch1 (18 июня 2011 - 18:00):

Низкие проценты обусловлены гос. гарантией, что банк завтра не лопнет и будешь ты сидеть не с 10% годовых, а с 0 вообще.

+100,доверяю только сберу.В седьмых континентах есть отделения банка "Финсервис"(подразделение Собинбанка) или их банкоматы,тот лохотрон ещё,больше связыватся не хочу,да и сервис их оченно говённый.

P.S. Есть ещё какой-то коммерческий банк в первом мкр около стоматологии Реноме,там у них отделение и банкомат,но точно ни один из вышеназванных.
Изображение

Береги - Что Есть!

--------------------
Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую... потом блок и прямой в челюсть ©

Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   FractaL Иконка

• Участник
  • PipPip
  • Номер микрорайона Братеево:Нет данных

Отправлено 23 июля 2011 - 19:45

Очень слабый ТЦ, из еды считай ничего нет. Хотелось бы Burger King или Wendy's...
0

#26 Пользователь офлайн   GuRu Иконка

• Administrator
  • PipPipPip

Отправлено 30 июля 2011 - 22:48

Виктория мне нравится. Удобный магаз.
= brateevo.org =
0

#27 Пользователь офлайн   GuRu Иконка

• Administrator
  • PipPipPip

Отправлено 30 июля 2011 - 22:52

Цитата

+100,доверяю только сберу.В седьмых континентах есть отделения банка "Финсервис"(подразделение Собинбанка) или их банкоматы,тот лохотрон ещё,больше связыватся не хочу,да и сервис их оченно говённый.

Не скажи. Сервис, может, и говеный, но я больше не знаю банка, который выдает карту виза классик (не электрон) бесплатно. Я ей пользуюсь уже пятый год, ни разу не подводила: оплата через интернет (авиабилеты, гостиницы, услуги), и за границей в магазинах ни разу осечки не давала, всегда платеж проходил во любой точке Европы. Всегда удобное смс с подтверждением. и 0 руб. за обслуживание. Для сравнения, другие банки берут за визу классик (именно она позволяет оплачивать товары и услуги по инету) по 500-700р. ежегодно.

Цитата

"МКБ (Московский кредитный банк)"

норм. банк. У него очень удобные часы работы в Братееве, кстати. До 9 вечера ежедневно.
= brateevo.org =
0

#28 Пользователь офлайн   Sonar Иконка

• admin
  • PipPipPip
  • Интересы:Рыбалка, путешествия, туризм, электроника, радиолюбительство, радиосвязь, фотодело, астрономия, психология, евро-диско, техно-транс музыка

Отправлено 31 июля 2011 - 00:53

Просмотр сообщенияGuRu (30 июля 2011 - 22:52):

Не скажи. Сервис, может, и говеный, но я больше не знаю банка, который выдает карту виза классик (не электрон) бесплатно. Я ей пользуюсь уже пятый год, ни разу не подводила: оплата через интернет (авиабилеты, гостиницы, услуги), и за границей в магазинах ни разу осечки не давала, всегда платеж проходил во любой точке Европы. Всегда удобное смс с подтверждением. и 0 руб. за обслуживание. Для сравнения, другие банки берут за визу классик (именно она позволяет оплачивать товары и услуги по инету) по 500-700р. ежегодно.

Учту.А то уж хотел с ними договор расторгать.Надобно тогда за новой картой к ним сходить,у старой срок действия давно закончился.На перевыпуск карты так и не ходил,думал не понадобится.
Изображение

Береги - Что Есть!

--------------------
Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую... потом блок и прямой в челюсть ©

Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   AIv_Jet Иконка

• Житель
  • PipPipPip

Отправлено 31 июля 2011 - 21:05

Просмотр сообщенияGuRu (30 июля 2011 - 23:48):

Виктория мне нравится. Удобный магаз.

Единственное наверно достоинство магазина! И отсутствие народа, и, как следствие, очередей в кассы нет.
В чем же ты видишь его "удобство"?
Для жителей 1 микрорайона добираться до него - вообще неудобно, только лишь на маршрутах-призраках 738 и 740, либо на 742 с пересадкой на Братеевской улице.

Сообщение отредактировано AIv_Jet: 31 июля 2011 - 21:05

0

#30 Пользователь офлайн   arabesc Иконка

• Житель
  • PipPipPip
  • Номер микрорайона Братеево:Третий

Отправлено 31 июля 2011 - 21:14

Просмотр сообщенияAIv_Jet (31 июля 2011 - 22:05):

Для жителей 1 микрорайона добираться до него - вообще неудобно

Поэтому новый торговый центр за ТЦ "Ключевой" и спорткомплекс между Наташинским проездом и улицей надо бы поменять местами :)
0

#31 Пользователь офлайн   Plb Иконка

• Житель
  • PipPipPip

Отправлено 31 июля 2011 - 22:03

Товары и услуги в сети можно и Электроном оплачивать, если cvc код есть, да и вообще, светить в интернете реальные реквизиты небезопасно, лучше виртуальными картами платить.
0

#32 Пользователь офлайн   Sonar Иконка

• admin
  • PipPipPip

Отправлено 01 августа 2011 - 04:25

Просмотр сообщенияarabesc (31 июля 2011 - 21:14):

Поэтому новый торговый центр за ТЦ "Ключевой" и спорткомплекс между Наташинским проездом и улицей надо бы поменять местами :)

Однозначно)
Изображение

Береги - Что Есть!

--------------------

Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   AIv_Jet Иконка

• Житель
  • PipPipPip

Отправлено 04 августа 2011 - 21:17

Просмотр сообщенияarabesc (31 июля 2011 - 22:14):

Не спасибо, не нужен мне вместо шикарного спорткомплекса какой-то вшивый буржуйский бестолковый ТЦ! :angry:
Да и не получится в вашем месте его построить. В спорткомплекс входит и бассейн, а его нельзя строить там, где Ключевой, в курсе? Да и места там мало, раз в 5-10 меньше, чем на территории между Наташинским проездом и Борисовскими прудами.
И для жителей оранжевых домов хоть что-то приличное появится.
А вообще, это бред - в окрестностях Ключевой и Паромной улиц расположено 5 магазинов и будет ещё один (так как будет ещё один ТЦ)!!! В других местах - вообще пусто! Особенно в первом, четвёртом и 3А микрорайонах Братеево.
0

#34 Пользователь офлайн   Sonar Иконка

• admin
  • PipPipPip

Отправлено 05 августа 2011 - 06:58

Андрей,в первом мкр один спорткомплекс уже есть-надувной,еще один рядом через дорогу в Сабурово с бассейном,очень мощный и шикарный.А вот продукты и товары нам покупать негде.Если там ещё кино будет-вообще красота.И на Борисовских прудах надо лодочную станцию вновь открыть,как было лет 10 назад.Люди летом в жару катались на весельных лодках и водных велосипедах,был цивилизованный пляж с зонтиками и песочком.Лепота.Потом всё это дело почему-то разломали и снесли,оставили только спасательную станцию.Я думал что после очистки прудов опять откроют,но ошибся.Не у каждого района есть такой мощный природный ресурс для помощи людям от жары как наши пруды,надо развивать там инфраструктуру.Предыдущее атомное лето нам это ясно показало.Сейчас на Бариках кроме орущих,поющих,пьющих и мусорящих гопников никто не гуляет,их такие тёмные и неосвещённые дикие берега в руинах устраивают и привлекают.А для привлечения нормальных людей надо создать соответствующие условия.Пример-набережная в Марьино,сравните благоустройство и контингент там и у нас,думаю всё понятно.Чистенько,красиво,светло,тиры,картодром,пэйнтбол,кафешки,негромко играет ненавязчивая музыка,неспешно прогуливаются местные жители с детьми и со своими семьями,совершают свой вечерний моцион мамы с колясками,медленно фланируют влюблённые парочки,молодые люди катаются на роликах,вымощенные велосипедные и роллерные дорожки,оборудованные площадки для занятий вело и скейт-слаломом,луна-парк с аттракционами,современные скульптурные композиции,стеллы,монументы и тд и тп.И много чего ещё подобного планируется и создаётся дальше на марьинской набережной(например фонтанный комплекс Дружбы народов со стеллой и красивой ночной подсветкой),развитие там не останавливается.Короче Европа,цивилизация.

P.S.
Во времена когда у нас был глава управы Пчеловодов,на управском сайте в разделе "Вопрос-ответ" какой-то местный житель-бизнесмен,новосёл из 1-го мкр. предлагал нашей управе вложить свои кровные немалые средства на обустройство берегов Борисовских прудов.Ему отказали с формулировкой "обустройство берегов и инфраструктуры не планируется".Помню меня это сильно поразило.Чел свои бабки хочет вложить в благое дело безвозмездно,а ему не дают,видимо как обычно хотели "откатов". В итоге до сих пор имеем дико засранные,чрезвычайно запущенные берега Бор.прудов (кстати братеевских берегов Москвы-реки это тоже касается) и никто ничего не делает,никому ничего не надо.Недавнее лужковское якобы "благоустройство" с "очисткой" на полпути забросили,а планов было громадье,и четверти из них не воплотили.Бабло,понятное дело на это выделили,но осело оно известно где(в карманах "деятелей").Не на берегах Бариков уж точно.
Изображение

Береги - Что Есть!

--------------------

Изображение
1

#35 Пользователь офлайн   nikolai Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 августа 2011 - 11:22

Просмотр сообщенияSonar (05 августа 2011 - 07:58):

Андрей,в первом мкр один спорткомплекс уже есть-надувной,еще один рядом через дорогу в Сабурово с бассейном,очень мощный и шикарный.А вот продукты и товары нам покупать негде.Если там ещё кино будет-вообще красота.И на Борисовских прудах надо лодочную станцию вновь открыть,как было лет 10 назад.Люди летом в жару катались на весельных лодках и водных велосипедах,был цивилизованный пляж с зонтиками и песочком.Лепота.Потом всё это дело почему-то разломали и снесли,оставили только спасательную станцию.Я думал что после очистки прудов опять откроют,но ошибся.Не у каждого района есть такой мощный природный ресурс для помощи людям от жары как наши пруды,надо развивать там инфраструктуру.Предыдущее атомное лето нам это ясно показало.Сейчас на Бариках кроме орущих,поющих,пьющих и мусорящих гопников никто не гуляет,их такие тёмные и неосвещённые дикие берега в руинах устраивают и привлекают.А для привлечения нормальных людей надо создать соответствующие условия.Пример-набережная в Марьино,сравните благоустройство и контингент там и у нас,думаю всё понятно.Чистенько,красиво,светло,тиры,картодром,пэйнтбол,кафешки,негромко играет ненавязчивая музыка,неспешно прогуливаются местные жители с детьми и со своими семьями,совершают свой вечерний моцион мамы с колясками,медленно фланируют влюблённые парочки,молодые люди катаются на роликах,вымощенные велосипедные и роллерные дорожки,оборудованные площадки для занятий вело и скейт-слаломом,луна-парк с аттракционами,современные скульптурные композиции,стеллы,монументы и тд и тп.И много чего ещё подобного планируется и создаётся дальше на марьинской набережной(например фонтанный комплекс Дружбы народов со стеллой и красивой ночной подсветкой),развитие там не останавливается.Короче Европа,цивилизация.

P.S.
Во времена когда у нас был глава управы Пчеловодов,на управском сайте в разделе "Вопрос-ответ" какой-то местный житель-бизнесмен,новосёл из 1-го мкр. предлагал нашей управе вложить свои кровные немалые средства на обустройство берегов Борисовских прудов.Ему отказали с формулировкой "обустройство берегов и инфраструктуры не планируется".Помню меня это сильно поразило.Чел свои бабки хочет вложить в благое дело безвозмездно,а ему не дают,видимо как обычно хотели "откатов". В итоге до сих пор имеем дико засранные,чрезвычайно запущенные берега Бор.прудов (кстати братеевских берегов Москвы-реки это тоже касается) и никто ничего не делает,никому ничего не надо.Недавнее лужковское якобы "благоустройство" с "очисткой" на полпути забросили,а планов было громадье,и четверти из них не воплотили.Бабло,понятное дело на это выделили,но осело оно известно где(в карманах "деятелей").Не на берегах Бариков уж точно.

Скажите,пожалуйста,кто знает,воообще-то в районе Бор.Прудов 6,8,10,12-их домов когда-нибудь произойдет хоть какое-то благоустройство зон отдыха?Пруд у нас и так был заросшим,а теперь весь покрылся ряской,воняет,даже утки улетели.На набережной Москвы-реки соорудили этот сухой парк,где ничего не растет,один мусор валяется.По всей набережной эта зона отдыха для людей.А у нас на набережной СМУ,Водомоторный клуб-у них там чудесная зона,деревья,тень.А для людей-засохший полуостров!И еще говорят о какой заботе о населении.Конечно,никто из управы здесь не живет.
0

#36 Пользователь офлайн   Sonar Иконка

• admin
  • PipPipPip

Отправлено 08 августа 2011 - 11:52

Просмотр сообщенияnikolai (08 августа 2011 - 12:22):

Скажите,пожалуйста,кто знает,воообще-то в районе Бор.Прудов 6,8,10,12-их домов когда-нибудь произойдет хоть какое-то благоустройство зон отдыха?Пруд у нас и так был заросшим,а теперь весь покрылся ряской,воняет,даже утки улетели.На набережной Москвы-реки соорудили этот сухой парк,где ничего не растет,один мусор валяется.По всей набережной эта зона отдыха для людей.А у нас на набережной СМУ,Водомоторный клуб-у них там чудесная зона,деревья,тень.А для людей-засохший полуостров!И еще говорят о какой заботе о населении.Конечно,никто из управы здесь не живет.

Да,с этим у нас совсем плохо.Пока благоустраивать планируют только парк около Бор.прудов,а про наши набережные и парки у реки Городни и Москва-реки вроде как забыли.См новость на главной странице про благоустройство Бор.прудов и см.тему "Благоустройство Борисовских прудов" А наши парки обсуждаем здесь- http://www.brateevo....wtopic=874&st=0
Изображение

Береги - Что Есть!

--------------------

Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Татьяна Иконка

• Житель
  • PipPipPip

Отправлено 05 ноября 2011 - 21:30

Просмотр сообщенияCorwax (05 ноября 2011 - 12:07):

В пиццерию - не заходил, не знаю. Ктонить был? Как там?

да, очень милое заведение, и ролы там тоже делают довольно не плохие
пицца сама так себе... обыкновенная, а вот остальное не плохо
0

#38 Пользователь офлайн   kasatkamama Иконка

• Житель
  • PipPipPip

Отправлено 08 октября 2012 - 18:04

"К неудачным строительным проектам можно отнести действующий ТЦ "Ключевой". Перед сменившейся управляющей компанией была поставлена задача повысить доходность торгового объекта. Но привлеченные консалтинговые специалисты вынесли вердикт, что развивать ТЦ будет сложно, т.к. изначально сам проект содержал определенные дефекты, в частности, вход в магазин расположен не с фасада здания, эскалаторные проемы оборудованы в стороне от главного входа, имеются тупиковые секции, что не позволяет грамотно направлять потоки покупателей и т.п. Значительно повысил бы покупательский трафик кинотеатр, расположенный в ТЦ. Эта идея была изначально заложена: конструктив верхнего этажа предполагал возможность размещения кинотеатра. Но в дальнейшем проект был упрощен", - говорит Е.Мишина, директор по развитию "МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость". - "На сегодня даже значительные вложения в рекламную кампанию не увеличивают эффективность проекта. Необходимы изменения концепции ТЦ и серьезные вложения в его реконструкцию".
http://m.rb.ru/article/6901807
0

#39 Пользователь офлайн   Scooterist Иконка

• Житель
  • PipPipPip
  • Номер микрорайона Братеево:Четвертый
  • Интересы:freeprograms.org.ru

Отправлено 08 октября 2012 - 18:17

Дочитал до "вход в магазин расположен не с фасада здания", поржал, дальше читать даже не стал. Наша основная проблема, здесь, в России - вот такие вот "специалисты".И они везде, повсеместно, в каждой области. Поназаканчивают трехдневных курсов и все, мнят себя великими специалистами, зарплаты от 2-х килобаксов требуют. А сами что?
ИзображениеИзображение
1

#40 Пользователь офлайн   Sonar Иконка

• admin
  • PipPipPip

Отправлено 08 октября 2012 - 18:22

Просмотр сообщенияkasatkamama (08 октября 2012 - 19:04):

Значительно повысил бы покупательский трафик кинотеатр, расположенный в ТЦ. Эта идея была изначально заложена: конструктив верхнего этажа предполагал возможность размещения кинотеатра. Но в дальнейшем проект был упрощен", - говорит Е.Мишина, директор по развитию "МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость". - "На сегодня даже значительные вложения в рекламную кампанию не увеличивают эффективность проекта. Необходимы изменения концепции ТЦ и серьезные вложения в его реконструкцию".

Ну ясное дело, скупой платит дважды. "Упростить" они решили...
Изображение

Береги - Что Есть!

--------------------

Изображение
0

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей